kliparik.ru


    Noize MC – Грабли



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы рэпера Noize MC



    Известный российский рэпер Noize MC (Иван Алексеев) представил новый клип на песню "Грабли", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Певец опубликовал видео на свою новую композицию, режиссёром которого выступила Лена Грачёва, 13 января 2017 года на официальном ютуб-канале.

    Клип был представлен Noize MC в канун Старого Нового года. По сюжету рэпер сидит за новогодним столом, к нему пришли гости в странных масках, все веселятся и пьют шампанское, но вот только сам Иван сидит без настроения. Он очень плохо вёл себя в этом уходящем году и просит Деда Мороза, чтобы тот принёс в своём мешке его "нового". Ему не надо никаких подарков, он просто не хочет наступать на те же грабли в новом году. Но вот прошёл ещё один год и ничего в жизни главного героя не поменялось. Так было всегда, с самого его детства он мечтал о том, что следующий год всё изменит, но прошла уже целая жизнь и всё осталось по прежнему. Смотрите новый клип Noize MC – Грабли онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня