kliparik.ru
» » «Девять жизней» - новое шоу певицы Нюши состоится в Воронеже 18 марта 2017 года


    «Девять жизней» - новое шоу певицы Нюши состоится в Воронеже 18 марта 2017 года



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    «Девять жизней» - новое шоу певицы Нюши состоится в Воронеже 18 марта 2017 года

    Этой весной популярная российская певица Нюша выступит со своим новым шоу "Девять жизней", которое состоится 18 марта 2017 года в городе Воронеже. Исполнительница пообещала поклонникам необычное представление, сопровождаемое световыми спецэффектами с использованием пиротехнических изделий. Яркое, красочное шоу произойдёт в главном концертном зале Воронежа "Event-Hall", начало в 19:00.

    Певица Нюша (настоящее имя - Анна Шурочкина) очень популярна в России, на её счету огромное количество музыкальных наград и достижений. Свой предстоящий концерт сама певица охарактеризовала, как нечто волшебное, объединяющее людей. Она надеется, что это красочная программа вдохновит её поклонников на новые свершения и объединит их сердца.

    Музыкальное шоу "Девять жизней" - это грандиозное, сказочное, восхитительное и поражающее воображение представление, которое не оставит зрителей равнодушными и подарит им много радостных эмоций. В репертуаре Нюши преобладают песни, в которых отображаются маленькие истории из жизни обычных людей. Все эти композиции рассказывают о искренних чувствах и переживаниях. Певица уверена, что с помощью шоу "Девять жизней" она разрушит существующие представления о поп-музыке. Так что если вы считаете себя настоящим поклонником творчества этой замечательной исполнительницы, спешите купить билет на это незабываемое шоу.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня