kliparik.ru


    Alexandra Stan - 9 LIVES



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Alexandra Stan



    Популярная румынская певица Alexandra Stan (Александра Стан) презентовала новый клип на песню "9 LIVES", смотрите его прямо сейчас онлайн и проведите время с удовольствием! Свою новую работу девушка опубликовала на видеохостинге Youtube 12 января 2017 года, спустя пять дней после премьеры танцевальный ролик исполнительницы из Румынии набрал более трёхсот тысяч просмотров.

    Режиссёром клипа выступил известный рэпер Крис Блазини. По сюжету действие происходит в морском порту, где певица на фоне кораблей танцует в обтягивающих кожаных штанах. Несмотря на то, что девушка ни разу не обнажилась, выглядит она очень сексуально. В съёмках принял участие рэпер Jahmmi - он тоже исполнил танец, стоя рядом с певицей и развевая по ветру своими длинными дредами. Но Jahmmi не только станцевал, он ещё успел спеть пару куплетов. Смотрите новый клип Alexandra Stan - 9 LIVES онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня