kliparik.ru


    АГОНЬ - Супергерой



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть все клипы Группы Агонь



    Танцевальной украинской группе "АГОНЬ" исполнился ровно один год и она решила не получать подарки, а дарить их - встречайте новый клип группы "АГОНЬ" - Супергерой! Клип ребята опубликовали 18 января 2017 года, на этот раз он представляет собой анимационную работу художников Ells Wake и Гоши Винокурова.

    По сюжету участники группы во главе с бывшим солистом Квест Пистолс Антошей Савлеповым исполнили роль супергероев в компьютерной игре. Принцесса попала в беду и супергерои тут же бросились её спасать. Им пришлось пройти много сложных уровней - на пути к девушке, которую удерживал злодей Доктор Гриб, их ждали радиоактивные джунгли, кишащие опасными тварями и руины постапокалиптического города. У этой истории счастливый конец - герои всё-таки спасают девушку... Смотрите новый клип АГОНЬ - Супергерой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня