kliparik.ru


    Даша Суворова feat. DON - Январское Лето



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Даши Суворовой



    Известная российская певица Даша Суворова выпустила новый клип на песню "Январское Лето", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Музыкальное видео, премьера которого состоялась 18 января 2017 года, было снято совместно с исполнителем DON. Менее чем за сутки клип посмотрели почти сто тысяч человек.

    В клипе запечатлена влюблённая пара - молодые люди очень счастливы и проводят всё время вместе. Они гуляют по зимнему городу, по льду замёрзшей реки, обнимаются и греют друг друга в объятиях. Хотя за окном зима, им совсем не холодно - их греет любовь. Парень с девушкой никогда не забудут это январское лето, эти фрагменты навсегда останутся в их памяти. Они ещё очень молоды и наивны, поэтому большую часть времени просто дурачатся и наслаждаются жизнью. Они корчат друг другу рожицы и показывают языки, влюблённые ведут себя как дети - ведь это любовь... Смотрите новый клип Даша Суворова feat. DON - Январское Лето онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня