kliparik.ru


    2 Chainz - Good Drank



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы рэпера 2 Chainzr



    Американский рэпер Тохид Эппс, более известный под псевдонимом 2 Chainz, выпустил новый клип на песню "Good Drank", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 19 января 2017 года на ютуб-канале исполнителя 2ChainzVEVO и всего за сутки видео посмотрели почти двести тысяч человек.

    Новый клип, режиссёром которого выступил Ховард Росс, был снят в чёрно-белом цвете и в нём приняли участие известные гангста-рэперы Gucci Mane и Quavo. Трое друзей приехали в бар, чтобы хорошо провести время в компании с красивыми девушками под звуки пианино. Девушки оказались не против такой компании и с удовольствием пили алкогольные напитки и танцевали. Все, кто находился в этом заведение, пришли сюда, чтобы хорошенько выпить и повеселиться как следует. Вскоре к бару подъехал грузовик с выпивкой, а это означало, что веселье только начинается. Скоро девушки совсем раскрепостятся и начнут искать плохих мальчиков. Смотрите новый клип 2 Chainz - Good Drank онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня