kliparik.ru


    Young Scooter - Diamonds



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный американский рэпер из Атланты Young Scooter представил новый клип на песню "Diamonds", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Клип, премьера которого состоялась 19 января 2017 года, был снят вместе с популярными рэперами A Boogie wit da Hoodie (J. Dubose) и Don Q.

    Как и во многих других клипах темнокожих рэперов, пестрящих всякими дорогими "цацками", в "Diamonds" вы тоже увидите что-то подобное. Алмазы и дорогие автомобили, драгоценные украшения и золотые часы - всё это присутствует в данном видео, а также нигеры, обвешанные золотыми цепями, разбрасывающиеся купюрами и трясущие своими аппетитными попками темнокожие девушки, готовые ради денег на что угодно. Всё кругом блестит и сияет, ведь эти парни знают толк в алмазах. Смотрите новый клип Young Scooter - Diamonds (Алмазы) онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня