kliparik.ru


    Саша Немо - Дуешь губы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный белорусский певец Саша Немо выпустил новый клип на песню "Дуешь губы", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на обозрение поклонникам 20 января 2017 года, в нём Саша предстал в образе парня, которому не нравится то, что его девушка дует губы направо и налево, но только не ему.

    В клипе можно увидеть сразу несколько красивых девушек, в том числе полуобнажённых и в весьма откровенных позах. Сам певец появляется то с намотанной на шею розовой цепью, то в розовых очках, а иногда и вовсе с заклеенными скотчем глазами, который он пытается разрезать огромными ножницами. Девушки занимаются кто чем - одна из них лижет здоровенный леденец, другая делает селфи себя любимой, а третья взрывает хлопушки. Смотрите новый клип Саша Немо - Дуешь губы онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня