kliparik.ru


    Серж Берков - Туфли Шикарные



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий белорусский исполнитель Серж Берков выпустил клип на песню "Туфли Шикарные", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип снял режиссёр Владимир Пискунович, слова и музыку к композиции написал сам Серж. Клип был презентован 20 января 2017 года на музыкальном ютуб-канале ELLO.

    История создания клипа довольно забавна - однажды младшая сестра Сержа попросила его сходить с ней в магазин за новыми туфлями. Чтобы не было скучно, певец позвал с собой своего приятеля Виталия. Когда Даша, сестра Сержа, меряла уже десятую пару туфель, Виталий решил подурачиться и тоже стал одевать женские туфли. В какой-то момент он потерял равновесие и упал прямо на стеллаж с обувью, которая тут же посыпалась на пол. Вот так и родилась у Сержа идея записать новый сингл, который позже поклонники сравнили с композицией группы "Ленинград" - "На лабутенах". Сам артист говорит, что у его "Шикарных туфель" ничего общего с "Лабутенами" нет. Смотрите новый клип Серж Берков - Туфли Шикарные онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня