kliparik.ru


    Ксения Луговая - Спасибо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодая российская исполнительница Ксения Луговая выпустила клип на песню "Спасибо", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип певица опубликовала 23 января 2017 года и всего за сутки он преодолел отметку в сто тысяч просмотров.

    Сюжет клипа очень интересен и необычен. Главная героиня работает в ресторане и по дороге на работу какие-то люди под разными предлогами подсовывают ей кусочки пазлов. Девушка не понимает, что происходит, но выбрасывать странные пазлы не спешит. На работе она находит ещё несколько фрагментов, а по возвращению домой перед входом в квартиру находит конверт, в котором тоже лежали пазлы. Девушка была в недоумении, но всё же она решилась что-нибудь из них собрать. В итоге из этих кусочков получилась картина с изображением сердца, на котором было написано слово "Спасибо". Как выяснилось позже, этот сюрприз устроил для Ксении её любимый человек. Смотрите новый клип Ксения Луговая - Спасибо онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня