kliparik.ru
» » Анна Плетнёва feat. Марина Федункив – Подруга


    Анна Плетнёва feat. Марина Федункив – Подруга



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Бывшая солистка группы "Винтаж" Анна Плетнёва и актриса сериала "Реальные пацаны" Марина Федункив выпустили совместный клип на песню "Подруга", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на суд зрителей 25 января 2017 года и сразу же стал безумно популярен.

    Режиссёром видео выступил Сергей Ткаченко. Поклонники уже давно следят за этим дуэтом - с декабря 2016 года в сети появился мини-сериал "Подруга", в котором Анна и Марина играют главные роли. По сюжету они обе остались без работы - Плетнёву выперли из группы "Винтаж", заменив молодой участницей, а Федункив выгнали из женского шоу "Comedy Woman". Они случайно встретились в одной забегаловке и стали лучшими подругами. Вместе они решили покорить российский шоу-бизнес...

    В новом клипе "Подруга" Анна находится в поисках мужчины своей мечты. Но вот что-то у неё с ними не складывается. Марина ей сочувствует и всячески помогает устроить личную жизнь, но всё безуспешно. Однажды на дискотеке Аня всё-таки знакомится с красивым парнем, но вскоре узнаёт, что тот изменил ей с Мариной. Подруги даже подрались из-за этого, а парень в итоге удрал от обеих. Вот такая вот забавная история. В клипе также снялся "реальный пацан" Вова Селиванов, он пытался подкатить к Анне и оказывал ей знаки внимания, но она его так и не заметила... Смотрите новый клип Анна Плетнёва feat. Марина Федункив – Подруга онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +14 20





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня