kliparik.ru


    Анжелика Агурбаш - Четверг в твоей постели



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы певицы Анжелики Агурбаш



    Российская певица Анжелика Агурбаш выпустила новый клип на песню "Четверг в твоей постели", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Музыкальный клип, режиссёром которого выступила Ирина Миронова, был представлен 26 января 2017 года.

    Будучи женщиной красивой и одновременно не лишённой жизненного опыта, Анжелика Агурбаш своим новым клипом на композицию "Четверг в твоей постели" даёт совет всем девушкам, потерявшим свою любовь - "Мужская психология совершенно отлична от женской и того, что женщина порой ждёт от мужчины, может и не надо ждать..." Съёмки проходили не только в тёплых и уютных апартаментах, Анжелику также поливали из поливальных машин ночью и практически раздетую. Любовные переживания в новом клипе Анжелики Агурбаш получились более, чем красивыми.

    Клип начинается со слов главной героини - "Невыносимо холодно в этом большом городе. Что со мной, что это? Любовь? Страсть? Зависимость? Зависимость... Съедающая всю тебя... Отнимающая всё твоё пространство... Когда невозможно жить и дышать без него...". По сюжету, Анжелика находится одна в большой квартире. Она ждёт своего любимого, а его всё нет и нет. Она больна этим человеком, она сгорает от своей любви... В голове у неё возникают картинки из прошлого, где они занимаются любовью. Казалось бы, вот оно - женское счастье. Но сегодня он не пришёл и девушка не находит себе места. Этот мужчина для неё весь мир, но для него она лишь "четверг в его постели"... В конце клипа девушка выбегает на улицу и её обливает проезжающая мимо поливальная машина. Она вся промокла, но тут к ней подходит её любимый и крепко обнимает. Смотрите новый клип Анжелика Агурбаш - Четверг в твоей постели онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня