kliparik.ru


    Анастасия Винникова - Нулевой рубеж



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная белорусская певица Анастасия Винникова представила новый клип на песню "Нулевой рубеж", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила клипмейкер Анна Герт, состоялась 30 января 2017 года и всего за пару дней его посмотрели почти 300 тысяч человек.

    Главным героем музыкального видео является художник, рисующий портреты Анастасии. Он влюблён в эту девушку и боготворит её, все стены в его мастерской увешаны полотнами с изображением Анастасии, которая иногда оживает. В какой-то момент девушка сходит с полотна и начинает крутиться в танце вместе со своим творцом. Исполнив танец, Анастасия возвращается обратно в картину. Смотрите новый клип Анастасия Винникова - Нулевой рубеж онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня