kliparik.ru


    NIKITA — Несмелая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы NIKITA



    Известная своей сексуальностью украинская поп-группа "NIKITA" выпустила новый клип на песню "Несмелая", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил клипмейкер Алан Бадоев, состоялась 31 января 2017 года и этот музыкальный ролик вполне оправдал ожидания поклонников.

    В новом клипе зрители увидят только одну из участниц коллектива "NIKITA" - солистку Дашу Астафьеву. Она предстала в образе "несмелой" девушки в откровенном пеньюаре, который того и гляди вот-вот упадёт на пол, обнажив её женские прелести. По сюжету певицу искушает змей и она пробует запретный плод в виде адамового яблока. После того, как она съедает яблочко, мир вокруг начинает играть яркими красками, но в конце клипа героиня, чтобы искупить свой грех, подстригается в монахини. Стоит отметить - несмотря на то, что Даша так и не показала свои аппетитные формы, от этого видео не стало менее эротичным и возбуждающим. Смотрите новый клип NIKITA - Несмелая онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня