kliparik.ru


    Би-2 – Алиса



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Би-2



    Известная российская рок-группа "Би-2" подарила поклонникам новый клип на песню "Алиса", прямо сейчас поклонники этого коллектива смогут его посмотреть онлайн бесплатно. Музыканты представили клип широкой публике 3 февраля 2017 года и всего за пару часов это музыкальное видео посмотрели почти сто тысяч человек.

    Режиссёром клипа выступила Яна Скопина, продюсером - Елизавета Би Два. Примечательно, что все главные роли в клипе сыграли дети участников группы "Би-2". Данную работу ребята посвятили памяти создателя белорусской группы "Солнечная сторона" Александру Ротаню, который оказал большое влияние на творчество группы "Би-2" в далёкие восьмидесятые. Как объяснили участники, название песни является отсылкой к киноленте "Алиса здесь больше не живет".

    Как мы уже отметили, сами музыканты группы "Би-2" не попали в кадры этого клипа, так как роли исполнили их детки. Съёмки проходили в ботаническом саду и в результате кропотливой работы группы появился на свет этот волшебный и милый клип про жителей сказочной страны, которую населяют одни дети. В целом, новый клип получил положительные отзывы и восхищённые комментарии поклонников. Также следует отметить, что музыкальное видео было презентовано в день рождения одного из лидеров группы "Би-2" - Шуры. Смотрите новый клип Би-2 – Алиса онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня