kliparik.ru


    Дискотека Авария - Моя Любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Дискотеки Аварии



    Российская группа "Дискотека Авария", очень популярная в 90-е годы, порадовала поклонников новым клипом на песню "Моя Любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стал Евгений Быстров, уже не раз сотрудничавший с этой группой, состоялась 7 февраля 2017 года на официальном youtube-канале коллектива и за три дня его посмотрели более четырёхсот тысяч человек.

    Влюблённые пары гуляют по ночному городу, обнимаются, целуются и просто наслаждаются жизнью. И эти пары состоят не только из парня с девушкой, но и из девушки с девушкой. Непонятно, какой смысл хотели донести музыканты образами целующихся девушек, но в клипе это имеет место. Возможно, ребята хотели показать свою толерантность к однополой любви. Девушки целуются и появляются перед зрителем в довольно откровенных позах. Смотрите новый клип Дискотека Авария - Моя Любовь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня