kliparik.ru


    Katy Perry - Chained To The Rhythm



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Katy Perry



    Популярная американская певица Katy Perry (Кэти Перри) презентовала новый клип на песню "Chained To The Rhythm", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн абсолютно бесплатно. Премьера клипа, над которым работал японско-австралийский режиссёр Aya Tanimura (Ая Танимура), состоялась 9 февраля 2017 года на личном youtube-канале исполнительницы и всего за 3 дня музыкальное видео набрало более десяти миллионов просмотров.

    Певица Кэти Перри представила весьма необычный клип, главным героем которого является хомяк. Жизни этого хомяка может позавидовать даже человек - он живёт в собственном доме и поглощает вкусные блюда, приготовленные хозяином-человеком. Его жилище - это уменьшенная копия обычного дома с самой настоящей кухней, где стоит холодильник, кухонным гарнитуром и плитой, на которой жарится мясо. В то время, как чья-то рука занимается приготовлением пищи, хомяк сидит в гостиной и смотрит телевизор, в котором хомячиха крутит колесо. У него сегодня день рожденья и хозяин порадовал его вкусным обедом и тортом. Смотрите новый клип Katy Perry - Chained To The Rhythm онлайн в хорошем качестве бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня