kliparik.ru


    Beyonce - Sandcastles



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Beyonce



    Популярная R’n’B-исполнительница Beyonce (Бейонсе) выпустила новый клип на композицию "Sandcastles", прямо сейчас поклонники этой замечательной певицы могут посмотреть его онлайн. Клип был презентован 12 февраля 2017 года на ютуб-канале "beyonceVEVO" и за несколько дней количество его просмотров перевалило за отметку в полтора миллиона.

    Песня "Sandcastles" вошла в шестой альбом Бейонсе Lemonade (Лимонад). В начале клипа зритель видит певицу, выброшенную на берег. Потом действие перемещается в уютный домик, где главная героиня исполняет красивую лирическую песню, играя на пианино. В конце видео появляется парень, к которому у Бейонсе есть чувства, им очень хорошо вместе и они нежно обнимают друг друга. Смотрите новый клип Beyonce - Sandcastles онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром и красивой музыкой.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня