kliparik.ru


    Ленинград — Кольщик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Ленинград



    Скандальная группа Ленинград уже не раз будоражила общественность своими трэшевыми клипами, поэтому с каждым новым разом поклонники ждут чего-то более жёсткого и непредсказуемого. На этот раз Сергей Шнуров представил новый клип на песню "Кольщик", премьера которого состоялась в День Святого Валентина - 14 февраля 2017 года, прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн.

    Шло обычное цирковое представление и ничего не предвещало беды. По куполом цирка выступала акробатка в стеклянном шаре, а зрители восторженно ей аплодировали. Никто и подумать не мог, что обычный мыльный пузырь, выпущенный маленькой девочкой, запустит целую череду событий, которые приведут к таким разрушительным последствиям. Акробатка разбилась насмерть, а влюблённый в неё дрессировщик, убитый горем, потерял бдительность и не заметил, как обезьяна открыла газовый баллон. Этот баллон влетел в дрессировщика и пробил им клетку с голодным тигром, который тут же бросился поедать всех вокруг, включая и зрительницу, известную поклонникам по роли главной героини клипа "Лабутены" - Юлию Топольницкую.

    Тем временем в подсобке сотрудник цирка занялся сексом с проституткой прямо на пульте управления спецэффектами, что только усугубило ситуацию - он случайно поджёг пролетающего над зрителями акробата в костюме снежного человека. В кабинете директора цирка также разворачивалась интрижка - нечистый на руку руководитель был пойман с поличным при получении взятки. Но он решил так просто не сдаваться и устроил драку, в результате которой один из мужчин вылетел в окно прямо на подъезжающую полицейскую машину. От испуга полицейский активировал дымовую шашку прямо в машине и она на полном ходу, проломив стену, въехала на манеж цирка, обрушив антресоли. Вот такое вот получилось цирковое представление - оставшиеся в живых зрители в панике покинули здание горящего цирка... Клип "Кольщик", режиссёром которого выступил Илья Найшуллер, был снят "задом-наперёд", то есть зритель сначала видит конец этой трагической истории и только к концу видео постепенно понимает, с чего же всё началось. В сети тут же появилась перевёрнутая версия клипа, которую можно посмотреть в обратной последовательности.

    +20 34





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня