kliparik.ru


    Ирина Дубцова - Москва - Нева



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ирины Дубцовой



    Известная российская певица Ирина Дубцова и диджей Леонид Руденко выпустили новый совместный клип на песню "Москва - Нева", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Этот музыкальный подарок исполнители сделали поклонникам в День Святого Валентина - 14 февраля 2017 года, режиссёром клипа выступил клипмейкер Сергей Грей (Serghey Grey).

    По сюжету на одной из вечеринок главная героиня повстречала свою первую любовь. У неё уже есть любимый человек, которого она очень любит, но он заподозрил её в измене с бывшим. Возлюбленный даже хотел сброситься с моста, но бывший парень девушки, роль которого сыграл Руденко, остановил его и объяснил, что их связывают только дружеские отношения. Смотрите новый клип Ирина Дубцова - "Москва - Нева" онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня