kliparik.ru


    Анна Седокова - Первая Любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анны Седоковой



    Известная украинская певица Анна Седокова выпустила новый клип на песню "Первая Любовь", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила сама певица, состоялась в День всех влюблённых - 14 февраля 2017 года.

    Для поклонников, следящих за творчеством и личной жизнью певицы, уже давно не секрет, что Анна скоро снова станет мамой. В клипе артистка появляется в длинном красивом платье - она поёт нежную песню о первой любви, играя на рояле. Следует отметить, что в этой работе поучаствовала и дочка певицы, которая сыграла роль девочки-подростка. Она понравилась одному пареньку и он, прячась от неё, украдкой снимает на телефон, преследуя на самокате. Девочка делает вид, что не замечает его, но она сама втайне влюблена в него. Иногда в клипе можно увидеть кадры из дебютного фильма Анны Седоковой под названием "Первая Любовь", съёмки над которым велись в США. Певица давно мечтала снять своё большое кино и теперь её мечта сбывается. Смотрите новый клип Анна Седокова - Первая Любовь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня