kliparik.ru


    ST ft. Бьянка - Крылья



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Бьянки



    Известный российский рэпер ST (Александр Степанов) совместно с популярной R’n’B-исполнительницей Бьянкой выпустил новый клип на песню "Крылья", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил сам певец и Дмитрий Литвиненко, состоялась 17 февраля 2017 года и всего за сутки его посмотрели более двухсот тысяч человек.

    По сюжету Александр Степанов выступил в роли бывшего чемпиона по рукопашному бою. Год назад он потерпел сокрушительное поражение и впал в сильную депрессию. Но его любимая девушка, роль которой исполнила Бьянка, всё это время его всячески поддерживала. И вот спустя год боец снова вышел на татами, чтобы подтвердить свой титул чемпиона. На этот раз бой также выдался очень тяжёлым, но Александр нашёл в себе силы встать с пола и одолеть противника. Смотрите новый клип ST ft. Бьянка - Крылья онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня