kliparik.ru


    Дельфин - Рябиновые птицы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию новый клип российского певца и музыканта Дельфина (Андрея Лысикова) на песню "Рябиновые птицы", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа состоялась на официальном ютуб-канале исполнителя 14 февраля 2017 года, в День всех влюблённых, и всего за несколько дней его оценили десятки тысяч человек.

    На этот раз Дельфин решил уделить внимание такому понятию, как "темнота". Как он считает, темноты не существует. Её невозможно изучить и измерить, потому что темнота - это всего лишь отсутствие света. А вот свет можно измерить и разложить на множество цветов. Когда отсутствует свет, наступает время темноты. Клип на композицию "Рябиновые птицы" довольно абстрактен, как, собственно, и сама песня. Темнота является главной темой в этом клипе, на фоне которой проявляются силуэты и очертания участников, роли которых сыграли сам Дельфин, а также друзья артиста - Марина Метёлкина, Ирина Рудакова, Кирилл Лопаткин и Мария Пацюк. Над визуальными эффектами и компьютерной графикой работал Антон Беркасов. Смотрите новый клип Дельфин - Рябиновые птицы онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня