kliparik.ru


    London Grammar



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Oh Woman"

    Представляем вашему вниманию все клипы London Grammar, которые вы можете посмотреть онлайн. London Grammar - это известная британская инди-поп группа, созданная в 2009 году певицей Ханной Рид и гитаристом Дэном Ротманом. Они познакомились во время учёбы в университете, немного погодя к этому дуэту присоединился Дот Мейджор.

    Мы собрали здесь все лучшие клипы London Grammar, вы увидите видео на такие песни, как "Rooting For You", "Big Picture", "Strong", "Hey Now" и многие другие. В дискографии коллектива пока только один студийный альбом под названием "If You Wait", а есть ещё два мини-альбома - "Metal & Dust" и "Strong". В скором времени ребята обязательно порадуют своих поклонников новыми песнями и музыкальными клипами. Смотрите прямо сейчас новые клипы London Grammar онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня