kliparik.ru


    Макс Корж - Малый повзрослел



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Макса Корж



    Популярный белорусский рэпер и хип-хоп исполнитель Макс Корж выпустил новый клип на песню "Малый повзрослел", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёрами которого выступили сам певец и Митрий Семенов-Алейников, состоялась 24 февраля 2017 года и за несколько часов его посмотрели сотни тысяч человек.

    По сюжету молодой парень под покровом ночи сбегает из дома, дождавшись, когда родители уснут. Вместе со своим дружком он едет в ночной клуб, где знакомится с девушкой, из-за которой очень скоро начинается драка. Дело закончилось тем, что подростков загребли менты и Макс Корж, который выступил в роли старшего брата "малолетнего засранца", приехал его забирать из отделения. Кстати, родителей в клипе сыграли настоящие отец и мать Макса - Анатолий и Валентина Корж, а роль подростка - Константин Кривонос. Смотрите новый клип Макс Корж - Малый повзрослел онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +10 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня