kliparik.ru


    Belly - Frozen Water



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы рэпера Belly



    Известный палестинский рэпер Belly (Ahmad Balshe) выпустил новый клип на песню "Frozen Water", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Ролло Джексон, состоялась 22 февраля 2017 года на официальном youtube-канале исполнителя и всего за несколько дней этот музыкальный ролик посмотрели более пятисот тысяч человек.

    Сюжет клипа переносит зрителя в маленький мотель, где рэперы Belly и Future останавливаются на ночь. В этом мотеле происходит что-то странное - молодая девушка бродит по нему в одном нижнем белье и собирает в пакет с водой аквариумных рыбок. Также в кадр довольно часто попадает хамелеон и ещё две девушки, купающиеся в бассейне. Сами рэперы на протяжении всего видео исполняют песню. Смотрите новый клип Belly - Frozen Water ft. Future онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня