kliparik.ru


    Migos - Deadz



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная американская хип-хоп группа Migos выпустила новый клип на песню "Deadz", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стал DAPS (Oladapo Fagbenle), состоялась 23 февраля 2017 года на официальном youtube-канале хип-хоп трио и всего за пару дней музыкальный ролик посмотрели около трёх миллионов человек.

    В съёмках клипа принял участие популярный американский рэпер 2 Chainz. На этот раз группа Migos задействовала в своём видео целый оркестр, который играет во дворе роскошного особняка. По сюжету в особняк заносят три гроба, в которых лежат композиторы. Потом их осыпают долларами и они воскресают. Как и в большинстве клипов хип-хип исполнителей из Америки, в этом видео также попадает в кадр огромное количество всяких дорогих побрякушек, бриллиантов и пачек стодолларовых купюр. Смотрите новый клип Migos - Deadz feat. 2 Chainz онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня