kliparik.ru


    Ariana Grande - Everyday



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Ariana Grande



    Известная американская певица Ariana Grande (Ариана Гранде) выпустила новый клип на песню "Everyday", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил киноактёр Chris Marrs Piliero (Крис Маррс Пильеро), состоялась 26 февраля 2017 года на официальном youtube-канале исполнительницы и всего за пару дней его посмотрели почти восемь миллионов человек.

    По сюжету Ариана своей песней заставляет людей предаваться любовным утехам. Появляясь в различных людных местах, главная героиня своим пением побуждает различные парочки заниматься любовью, при этом не ничуть стесняясь окружающих. Это происходит на улице прямо на капоте автомобиля, затем в прачечной, а потом и вовсе парочка пожилых людей в автобусе бросилась друг другу в объятия на виду у всех пассажиров. В итоге получился такой вот любвеобильный клип. Смотрите новый откровенный клип Ariana Grande - Everyday онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня