kliparik.ru


    L'ONE - Медаль на медаль



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы L'One



    Известный российский рэпер L'ONE (Леван Горозия) выпустил новый клип на песню "Медаль на медаль", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил клипмейкер из Казахстана Айсултан Сеитов, состоялась 2 марта 2017 года на официальном youtube-канале лейбла Black Star и всего за сутки его посмотрели более семисот тысяч человек.

    Съёмки музыкального клипа проходили в США. По сюжету действие происходит на американских улицах и на баскетбольной площадке. Рэпер L'ONE, обвешавшись огромным количеством медалей, исполняет песню и играет в баскетбол вместе с другими парнями и девушками. В это же время зритель видит и других персонажей - некоторые из них зажигательно танцуют, а некоторые - гоняют по городу на скейтбордах. Русский грузин надел медаль на медаль и этим вызвал недоумение американских обывателей, но очень скоро он объяснил им, зачем он это сделал. Смотрите новый клип L'ONE - Медаль на медаль онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня