kliparik.ru


    Meghan Trainor - I'm a Lady



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Meghan Trainor



    Популярная американская певица Meghan Trainor (Меган Трейнор) выпустила новый клип на песню "I'm a Lady", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, который является саундтреком к новому анимационному фильму "Смурфики: Затерянная деревня", состоялась 3 марта 2017 года на официальном youtube-канале исполнительницы и всего за сутки его смогли посмотреть более одного миллиона человек.

    По сюжету главная героиня перевоплощается в разные образы - в футболистку, в бизнес-леди и принцессу. Также в клипе присутствуют кадры из мультфильма "Смурфики" и зрители могут увидеть знакомых мультперсонажей, так что это танцевальное видео будет интересно поклонникам этого детского мультика. Свою музыкальную карьеру Меган Трейнор начала в 2014 году и за это время уже успела обрасти целой армией поклонников. Смотрите новый клип Meghan Trainor - I'm a Lady онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня