kliparik.ru
» » "Горизонт событий" - рок-группа "Би-2" поведала поклонникам название нового альбома


    "Горизонт событий" - рок-группа "Би-2" поведала поклонникам название нового альбома



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    "Горизонт событий" - рок-группа "Би-2" поведала поклонникам название нового альбома


    Известный российский рок-коллектив "Би-2" представили официальное название своего нового альбома, который с огромным нетерпением ожидает армия поклонников этой группы. Выход альбома, который будет называться "Горизонт событий", запланирован на сентябрь 2017 года.

    Ребята очень долго подбирали название, по словам Шуры они пересмотрели более сорока вариантов. На данный момент оно является пока рабочим, но скорее всего, что оно и останется официальным, потому что музыканты считают его очень даже удачным. Также участники группы объяснили смысл этого названия, они рассказали, что этот заголовок несёт двойной смысл. В первом случае он более научный, имеющий отношение к сингулярности космоса, где затрагивается тема чёрных дыр, внутри которых останавливается время. Во втором случае смысл более поэтичный, где раскрывается такое понятие, как конец жизни. Второй вариант менее позитивен, чем первый, где время замирает и где нет места смерти.

    До премьеры альбома музыканты планируют порадовать поклонников новым синглом и музыкальным клипом. Инструментальная часть альбома была закончена ещё в 2016 году, ну а теперь вовсю идёт работа над вокалом. Ребята обещают более роковое звучание, такое, каким оно было у них на заре их музыкальной карьеры. Также известно, что группа "Би-2" изначально хотела разделить альбом "Горизонт событий" на две части, но в виду маленького хронометража музыканты отказались от этой затеи и решили выпустить один полноценный альбом. Шура признался, что не помнит, почему именно это название ему приглянулось. Вполне возможно, что он где-то его услышал, а возможно, что так и вовсе назывался какой-нибудь фильм, который он когда-то смотрел. Но название ему понравилось и именно оно стало окончательным. Хотим обратить ваше внимание на то, что на нашем портале собраны все клипы рок-группы "Би-2", которые вы можете смотреть онлайн. Также мы рекомендуем вам посетить вот этот замечательный ресурс - 7fon.ru, где вы сможете подобрать разнообразные обои для рабочего стола.

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня