kliparik.ru


    Егор Крид - Что они знают?



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Егора Крида



    Популярный российский певец Егор Крид выпустил новый клип на песню "Что они знают?", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил клипмейкер Алексей Голубев, состоялась 6 марта 2017 года на официальном youtube-канале лейбла Black Star, артистом которого Егор является. Всего за сутки новое музыкальное рэп-видео посмотрели 1 миллион зрителей.

    В начале клипа Егор Крид предстаёт перед поклонниками в спортивном костюме с капюшоном и золотой цепочкой на шее. Он начинает читать рэп про то, какой он успешный и каких высот он добился. В подтверждение этому вскоре в кадре появляется дорогой автомобиль премиум класса и красивые полуобнажённые девушки, готовые пойти за своим кумиром хоть на край света. Клип на композицию "Что они знают?" снят в поддержку нового альбома исполнителя, презентация которого запланирована на 7 марта 2017 года. Смотрите новый клип Егор Крид - Что они знают? онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +10 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня