kliparik.ru


    Lindsey Stirling - Love's Just A Feeling



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная американская скрипачка и танцовщица Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) выпустила новый клип на песню "Love's Just A Feeling", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, снятого совместно с певицей и автором песен Rooty, состоялась 6 марта 2017 года на официальном ютуб-канале исполнительницы и всего за пару дней его посмотрели почти один миллион зрителей.

    По сюжету главная героиня, роль которой исполнила Линдси, была влюблена в одного молодого человека, но он очень рано оставил её, покинув этот мир. Убитая горем девушка с помощью специальной капсулы перемещается в другое время, где знакомится с фотографом, который тут же влюбляется в неё. Но на Линдси нахлынули воспоминания о прошлой любви и она сбежала от него. Она снова запрыгнула в капсулу времени и на этот раз совершила путешествие в далёкое будущее. Девушка попала в какой-то подземный бункер и когда она выбралась из него на поверхность, то увидела, что мир очень сильно изменился. Возможно, что какой-нибудь природный катаклизм или ядерная война уничтожила большую часть населения планеты, но и тут она очень быстро встречает парня, которому она очень понравилась и он стал оказывать ей знаки внимания. Смотрите новый клип Lindsey Stirling - Love's Just A Feeling feat. Rooty онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня