kliparik.ru


    Ольга Бузова - Привыкаю



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная телеведущая, а теперь и начинающая певица Ольга Бузова, выпустила дебютный клип на песню "Привыкаю", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера нового клипа, режиссёром которого выступил продюсер Алексей Голубев, состоялась 13 марта 2017 года на официальном youtube-канале Ольги Бузовой и всего за несколько часов это музыкальное видео посмотрели более полумиллиона зрителей.

    Поклонники Бузовой и фанаты телепроекта "Дом-2", ведущей которого является Ольга, с нетерпением ожидали премьеры дебютного клипа певицы. И вот эта премьера состоялась! Для самой Ольги эта работа оказалась очень личной, ведь совсем недавно она пережила расставание с любимым человеком. По сюжету главная героиня клипа, роль которой превосходно сыграла Бузова, после предательства любимого впала в кому. Образ любимого человека не мог оставить её и никак не выходил из головы. Она пыталась обмануть себя и говорить себе, что ей больше не больно, но на самом деле это было не так. Она очень любила этого человека, так жестоко предавшего её чувства. Но всё-таки клип заканчивается на хорошей ноте - девушка наконец-то приходит в себя... Смотрите новый клип Ольга Бузова - Привыкаю онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +6 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня