kliparik.ru


    Сергей Безруков - Романс



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный российский актёр Сергей Безруков выпустил клип на песню "Романс", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Анна Матисон, состоялась 13 марта 2017 года на официальном youtube-канале Безрукова. Видео является саундтреком к новому фильму 2017 года "После тебя" с Сергеем Безруковым в главной роли.

    Премьера киноленты "После тебя" состоялась 16 марта 2017 года. Сюжет закручен вокруг главного героя картины - бывшего танцора балета Алексея Темникова, получившего травму, поставившую крест на его карьере. Болезнь прогрессирует и очень скоро Алексей не сможет ходить. Он душевно разбит и чувствует себя самым несчастным человеком на этой планете. Скоро в его жизни появляется родная дочь, которую он никогда не видел... В клипе Сергей Безруков исполняет песню питерской рок-группы "Сплин" под аккомпанемент оркестра, а позади него на большом экране мелькают кадры из фильма. Смотрите новый клип Сергей Безруков - Романс онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня