kliparik.ru


    Jason Derulo - Swalla



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный американский певец Jason Derulo (Джейсон Деруло) выпустил новый клип на песню "Swalla", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Gil Green (Джил Грин), состоялась 17 марта 2017 года и всего за сутки его посмотрели полтора миллиона зрителей.

    Музыкальное видео на композицию "Swalla" можно смело назвать танцевальным - Джейсон Деруло зажигательно танцует в окружении сексуальных красоток. Также в клипе приняли участие R&B-певица Nicki Minaj (Ники Минаж) и хип-хоп исполнитель Ty Dolla Sign (Тайрон Уильям Гриффин). Зрителя ожидают очень откровенные танцы в исполнении привлекательных проказниц, соблазнительно крутящих своими бёдрами. По сюжету Джейсон решил организовать тусовку и пригласить на неё свою детку, а также своих друзей. На этой вечеринке они будут пить дорогие напитки и танцевать до упаду. Смотрите новый клип Jason Derulo - Swalla онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 24





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня