kliparik.ru


    Влад Топалов - Достало



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Влада Топалова



    Известный российский певец Влад Топалов выпустил новый клип на песню "Достало", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Алексей Голубев и его команда MAG Film Moscow, состоялась 26 марта 2017 года на официальном ютуб-канале исполнителя.

    По сюжету главного героя, роль которого исполнил сам Влад, всё "достало", а если быть точнее - его достала его девушка, которая нисколько не заботится о семейном уюте и всё время проводит в интернете, слушает музыку, делает маски для лица и думает только о своём маникюре. На кухне гора немытой посуды, дома бардак, а его красавицу заботят только лайки в социальных сетях. Однажды всё-таки она решила пропылесосить в квартире, но забыла включить вилку в розетку. Так она и пылесосила, пританцовывая под музыку в наушниках. В итоге Влад решил расстаться с этой девушкой и покинул её ночью, оставив ключи от квартиры на тумбочке. Смотрите новый клип Влад Топалов - Достало онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня