kliparik.ru


    SEREBRO — Пройдет



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная музыкальная поп-группа SEREBRO презентовала новый клип на песню "Пройдет", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стал Алексей Ишутин, состоялась 29 марта 2017 года на личном ютуб-канале композитора Максима Фадеева. Этот клип не является официальным и окончательной версией.

    По сюжету девушки из группы SEREBRO решили порвать со своим прошлым и навсегда избавиться от вещей, которые напоминают им о несчастной любви. Они уединились в лесу, разожгли в бочке костёр и стали сжигать в огне всякие побрякушки, которые когда-то им подарили их бывшие парни. В огонь летели украшения, мягкие игрушки, часы и прочая дребедень, терзающая их воспоминаниями. Смотрите новый клип SEREBRO — Пройдет онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня