kliparik.ru


    Black M ft. Shakira - Comme moi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Шакиры



    Французский певец Альфа Диалло, более известный поклонникам как Black M, и популярная колумбийская певица Шакира (Shakira) выпустили новый совместный клип на песню "Comme moi", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 31 марта 2017 года и всего за сутки его посмотрели более одного миллиона человек.

    Сюжетной картинки в клипе нет. Парочка просто танцует на фоне световых эффектов, периодически сменяя наряды. Black M с костюмами сильно не заморачивался и большей частью зритель видит его с обнажённым торсом, а вот Шакира продемонстрировала свой гардероб на полную катушку. Поклонники увидят певицу в весьма откровенных нарядах - девушка в прекрасной форме и как всегда выглядит очень сексуально. Смотрите новый клип Black M ft. Shakira - Comme moi онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня