kliparik.ru


    Natan - Пахнет сексом



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Натана



    Стремительно набирающий популярность казахский рэпер Natan (Натан Миров) выпустил новый клип на песню "Пахнет сексом", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера видеоклипа, режиссёрами которого выступили Артемий Ортус и Ани Малифицкая, состоялась 21 марта 2017 года и всего за пару недель клип набрал миллион просмотров.

    Сюжет клипа довольно интересен и необычен. Natan пытается восстановить в памяти девушку, в которую он влюбился. В этом ему помогает шаманка, к которой он обратился за помощью - благодаря её колдовству в его памяти проявляются отрезки из его прошлого, которое он никак не может вспомнить. Когда-то он посещал одно место, где жрицы любви ублажали мужчин. Там он повстречал девушку, не похожую на всех остальных. Было в ней что-то особенное, что выделяло среди других. От неё исходил особенных запах - запах секса. Этот запах свёл Натана с ума и больше он не мог думать ни о ком другом. Он думал только о ней... Смотрите новый откровенный клип Natan - Пахнет сексом онлайн бесплатно и получайте удовольствие от просмотра!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня