kliparik.ru


    Иван Ургант - Тает лёд



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный телеведущий Иван Ургант снял пародию на клип украинской группы "Грибы" под названием "Тает лёд", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Иван уже не раз доказывал, что он всегда находится в тренде и никогда не упускает из виду популярные музыкальные клипы. Вот и на этот раз он не подкачал и порадовал поклонников своим новым творением - музыкальным прогнозом погоды от Александра Беляева. Всего за неделю пародию от Первого канала посмотрели более восьми миллионов зрителей.

    Пародия на клип "Тает лёд", ставший безумно популярным, начинается как обычный прогноз погоды с ведущим Беляевым. "Ну вот и пришла к нам весна, пришла очень рано - на целый месяц раньше срока... Температура повышается, снег тает... А теперь подробнее о погоде в наших регионах" - такое вот вступление произносит ведущий. Ну а дальше происходит что-то невероятное - Александр Беляев начинает приседать в ритм музыки и петь музыкальный прогноз - "На Урале тает лёд, и в Сибирь потепление придёт, Тверь промокнет под дождём, а в Поволжье тумана мы ждём. В Барнауле тает лёд, на Казань тёплый воздух идёт, Тверь промокнет под дождём - там господствует мощный циклон...". Те, кто смотрел клип группы Грибы "Тает лёд" в оригинале, сразу же поймёт, что это не что иное, как пародия. Далее в кадре появляется Иван Ургант с магнитофоном на плече - он стоит возле автобуса в окружении молодых парней и продолжает прогноз погоды. В этом клипе-пародии также можно увидеть Дмитрия Хрусталёва и Александра Гудкова. В целом, пародия получилась очень смешной и забавной. Смотрите новый клип Иван Ургант - Тает лёд онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 23





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня