kliparik.ru


    Boris Hecha - Venga mami



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию клип замечательного певца и музыканта Бориса Эча на песню "Venga mami", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Boris Hecha (Борис Эча) - это российский кубинец, проживающий в России, в северной столице нашей родины - Санкт-Петербурге. Он не только исполняет песни - Борис также известен, как продюсер, учитель танцев и промоутер латинской музыки в России.

    Премьера танцевального клипа на композицию "Venga mami" состоялась 1 апреля 2017 года на музыкальном youtube-канале "RITMO Production". В клипе Борис Эча предстаёт в образе истинного кубинца - в традиционной шляпе сомбреро и с настоящей кубинской сигарой. Он сидит на стуле, курит сигару и любуется танцами очаровательной жгучей брюнетки в купальнике. На протяжении всего видео певец и его компаньонка перевоплощаются в разные образы, меняя наряды, а также зажигательно танцуют под ритмы латинской музыки. Смотрите новый клип Boris Hecha - Venga mami онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня