kliparik.ru
» » Евровидение 2017: в Киеве сделают самую длинную в истории конкурса красную дорожку


    Евровидение 2017: в Киеве сделают самую длинную в истории конкурса красную дорожку



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Евровидение 2017: в Киеве сделают самую длинную в истории конкурса красную дорожку

    Организаторы конкурса на своей официальной странице в Facebook сообщили, что для "Евровидение 2017" планируется сделать самую длинную красную дорожку за всю историю проведения музыкального конкурса. Длина составит 265 метров. Также уже известно, что сцена, на которой будут выступать участники, будет весить тридцать тонн, а вес трибун для зрителей составит четыреста пятьдесят тонн.

    Организаторы конкурса в Киеве не жалеют денег. Мероприятие будет весьма затратным в плане энергии - всего будет потрачено не менее 7 МВт. Напомним, что Россия в 2017 году не будет представлять своих участников на конкурсе «Евровидение». Это уже известно точно, так как Россия отказалась заменять Юлию Самойлову на другого артиста. Сама Юлия до конца надеялась, что ситуация изменится и ей разрешат въезд на территорию Украины, но всё-таки этого не произошло. Первый канал также отказался от трансляции конкурса, так что россияне не смогут посмотреть его по национальному телевидению.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня