kliparik.ru


    EMIN - Good Love



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы EMIN



    Известный российский певец EMIN выпустил новый клип на песню "Good Love". Премьеру клипа, режиссёром которого выступил Алан Бадоев, вы прямо сейчас сможете посмотреть онлайн на нашем сайте. Музыкальное видео было презентовано 20 апреля 2017 года и всего за сутки оно набрало более миллиона просмотров.

    На этот раз Эмин Агаларов выступил в роли жениха. По сюжету свадьба так и не состоялась и превратилась в массовое убийство невесты, жениха и гостей. На мероприятие заявилась то ли бывшая девушка Эмина, то ли его любовница и жестоко расправилась с молодожёнами. Связав их по рукам и ногам, она поочерёдно столкнула их в бассейн. Роль прекрасной убийцы сыграла новая возлюбленная Эмина - модель Алёна Гаврилова. Смотрите новый клип EMIN на композицию "Good Love" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня