kliparik.ru
» » Тимати feat. Филипп Киркоров - Последняя весна


    Тимати feat. Филипп Киркоров - Последняя весна



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Король российского хип-хопа Тимати и звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров выпустили клип на песню "Последняя весна". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Павел Худяков, состоялась 24 апреля 2017 года на официальном ютуб-канале Тимати, а это означает, что уже прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Музыкальное видео уже оценили более двух миллионов зрителей, оно вызвало определённый интерес у публики тем фактом, что Киркоров и Тимати долгое время были непримиримыми врагами.

    Для съёмок клипа выбрали Венецию. По сюжету Тимати встречался с красивой девушкой, работающей фотохудожницей. Но паре не суждено было сохранить отношения из-за измены Тимати. Вскоре девушка связала себя узами брака с другим мужчиной, в роли которого выступил Киркоров. Однажды судьба вновь свела Тимати с прошлой любовью на её выставке. Их взгляды встретились и они поняли, что совершили большую ошибку. Смотрите новый совместный клип Тимати и Киркорова на композицию "Последняя весна" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +6 22





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня