kliparik.ru


    Бордо - Осталось



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Обаятельный дуэт "Бордо", состоящий из Марины Гайворонской и Анны Ауловой, выпустил новый клип на песню "Осталось". Поклонники помнят этих прекрасных девушек по группе "VINOГРАД". Теперь у них новый проект и новое название, а это значит, что и другой, совершенно новый стиль исполнения.

    Премьера клипа, режиссёром которого выступила клипмейкер Елена Винярская, уже не раз сотрудничавшая с девушками, состоялась 25 апреля 2017 года на официальном youtube-канале группы. Клип представлен в чёрно-белом цвете. Никакого сюжета видео не несёт, девушки просто эротично танцуют в окружении полуобнажённых мужчин. Действие происходит в комнате с зеркальными стенами, благодаря которым визуально кажется, что в помещении гораздо больше людей, чем есть на самом деле. Смотрите новый клип группы Бордо на композицию "Осталось" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром.

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня