kliparik.ru


    Игорь Растеряев - Ленинградская песня



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Игоря Растеряева



    Талантливый российский поэт-песенник Игорь Растеряев порадовал поклонников клипом на свою новую композицию "Ленинградская песня". Премьера видео, режиссёром которого выступил Леха Ляхов, состоялась 29 апреля 2017 года. Каждая песня артиста берёт за душу и "Ленинградская песня" тоже не стала исключением.

    Съёмки клипа проходили на Ладожском озере, через которое в годы Великой Отечественной войны проходила Дорога Жизни - единственная дорога, соединяющая блокадный Ленинград с Советским Союзом. Клип, как и многие другие работы Растеряева, снят без сюжета, да он и не нужен - песня очень душевная и трогает до глубины души без всякого видеоряда. Игорь стоит на берегу Ладожского озера и исполняет песню, вооружившись гармошкой. Смотрите новый клип Игоря Растеряева на композицию "Ленинградская песня" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня