kliparik.ru


    Елена Темникова - Не обвиняй меня



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Елены Темниковой



    Талантливая российская певица Елена Темникова, также известная поклонникам как экс-солистка женской группы "Серебро", выпустила новый клип на песню "Не обвиняй меня". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Алексей Голубев, состоялась 2 мая 2017 года и всего за сутки новую работу певицы посмотрели более ста тысяч зрителей.

    Несмотря на то, что в клипе нет сюжетной линии, он получился очень лёгким и красивым. Большинство поклонников оценило видеоклип Елены положительно, но нашлись и хейтеры, которые обвинили Темникову в чрезмерной рекламе средств по уходу за волосами "SYOSS". "Реклама шампуня длиною в клип", "Не обвиняйте её за рекламу SYOSS - ведь она не святая ))" - вот такие комментарии были оставлены "внимательными зрителями" к видео.

    Фанаты певицы тоже были немного разочарованы тем, что клип не несёт никакого смысла - Елена просто прогуливается по квартире и смотрит в камеру оператора томным взглядом. Но реклама лака для волос всё равно не смогла полностью затмить красоту певицы, об этом говорят следующие комментарии, которых было немало - "Лена, какая же вы красивая, лёгкая, естественная!", "Какая же она красивая)", "Женщина, вы прекрасны! Ленка, ты такая красивая!". Смотрите прямо сейчас новый клип Елены Темниковой на композицию "Не обвиняй меня" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня