kliparik.ru


    Ко Дню Победы - Темная ночь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Телеканал РЕН-ТВ совместно с российскими рок-музыкантами в канун празднования 72-ой годовщины Великой Победы выпустил патриотический клип на самую известную песню о Великой Отечественной войне - "Темная ночь". Премьера клипа, в съёмках которого приняли участие такие рок-исполнители, как Вова Крестовский, Юля Чичерина, Вадим Самойлов, Вадим Степанцов и многие другие, состоялась 3 мая 2017 года.

    Ролик снят в чёрно-белом цвете. Сюжет представляет собой театральную постановку с участием известных актёров театра и кино - Дмитрия Пройдакова, Анастасии Степановой, Игоря Мещерина, Александры Крючковой и многих других. Также в кадре можно увидеть ветеранов Великой Отечественной войны - тех самых героев, которым мы должны быть благодарны за победу, которую они нам принесли. Смотрите клип в исполнении российских рок-музыкантов на композицию "Темная ночь" онлайн и наслаждайтесь просмотром. Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня