kliparik.ru


    Денис Клявер — Необыкновенная



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Дениса Клявер



    Популярный российский певец и композитор Денис Клявер, также известный как экс-солист группы "Чай вдвоем", порадовал поклонников новым клипом на песню "Необыкновенная", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Над клипом работал режиссёр Алексей Игудин, премьера музыкального видео состоялась 3 мая 2017 года на официальном ютуб-канале музыканта.

    Съёмки клипа проходили в Санкт-Петербурге - родном городе певца. По сюжету главный герой, роль которого исполнил сам Денис, едет в пустом вагоне метро. В его памяти возникают образы необыкновенной девушки, в которую он влюблён. Он перебегает из вагона в вагон и как будто бы хочет найти свою возлюбленную. Девушка, роль которой сыграла Татьяна Мельник, также периодически появляется в кадре в красивом чёрном платье. Смотрите новый клип Дениса Клявера на композицию "Необыкновенная" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня